воскресенье, 28 августа 2011 г.

Страничка "Мой ангел"... №2 из монохромной серии.

    Ну вот она моя долгоиграющая, уж очень долго я ее собрать не могла, и именно собрать, ведь уже все было продумано давным - давно... Не знаю почему но свои работы, которые я задумала сделать для себя, я ленюсь делать, на заказ пожалуйста, не сплю хоть всю ночь, а для себя... 
    Это вторая работа в задуманной мной серии (первая страничка вот эта), которая когда - нибудь будет висеть в моей гостиной, в таком же монохромном стиле)) Страничка про меня и моего сынишку Елисейку, ему здесь 8 месяцев, мы отдыхали на озере Банном... очень хорошо помню тот день... было очень тепло... Елисей совсем не боялся воды... и именно тогда он впервые потрогал теплый песок своими маленькими ручками и ножками)))
Немного деталек


 Крылышки из чипборда покрасила белой краской краккелюр.
    Вот сделаю 3 страничку и обязательно закажу для них черные рамки. Только вот проблема, есть идея, есть фотография, но нет белого картона под лён. Это просто ДЕФИЦИТ какой-то!!!!! Помогите (подайте))), кто может, не могу найти ни в одном магазине... может завалялся ненужный листочек, очень хочется доделать свое трио)))
    С этой работой я участвую в задании от блога  ScrapMagia  "Детство-детство..." оно действует до 15 сентября, присоединяйтесь... обожаю детскую тему, может чего еще успею сотворить)))

4 комментария:

  1. http://vkontakte.ru/photo-23652489_236875931-посмотрите здесь! А работа чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! За ссылку особенно))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Спасибо за участие в задании блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  4. Очередной образец вкуса,простоты и роскоши) Очень нравится!Помню этот день... Как время летит..

    ОтветитьУдалить