воскресенье, 20 марта 2011 г.

Открытка "Джентельмен"

   Открытку сделала для дяди на 50-летний юбилей по просьбе мамы. По моему  есть в ней что-то  авангардистское. Мама сказала: "Ммм... Абстракция, да?" ))) Я так и не поняла, это значит понравилось ей или нет...
Но после юбилея она позвонила и сообщила, что все гости были в восторге и она (в смысле открытка) пошла по рукам после прочтения поздравления (это так приятно! скажу я вам))), только юбиляр все порывался вытащить из нее  денежки, ведь я в ней предусмотрела кармашек и для них. Папа был горд!
Перед (в прямом смысле) :
 Поздравление как всегда не короткое))
 Спинка:
    С мужскими работами всегда сложнее... мне. А на открытки у меня, как говорится, вообще не стоит))) Был у меня этот лист куплен конкретно под эту открытку, такое бывает крайне редко, обычно процесс создания начинается с подбора бумаги из кучки выбирается кучка, потом из этой кучки кучка поменьше, и так пока не останется один лист)) На этот раз процесс ускорился, оставалось всего то придумать, что с этим листом сделать. Родилась такая идея пиджак со всеми деталями, из кармана которого выпали часы (у меня они довольно схематично вышли), стрелки которых указывают на возраст 50. Все остальное для объема.

3 комментария:

  1. Ни чего себе абстракция! Я думаю с позиции стиля это символизм! Я от этой открытки вобще балдею, очень нравится, потому что "мужские" меня впринципе не вдохновляют)) А тут прям целая композиция, и все не просто так, а со смыслом! Молодец))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну я прям покраснела от таких отзывов, большое спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересная открытка получилась, как всегда необычно и красиво!

    ОтветитьУдалить