среда, 16 февраля 2011 г.

Череда страничек...целых 3шт)))

    Привет, во первых очень, рада видеть новых читателей))), а во вторых, есть что показать. Это две странички на заказ и одна для мужа на день Св. Валентина, хотя он не заслужил, но обо всем по порядку.
     Первый пошел):


  Мне очень понравились сами фотографии с осенней фотосессии этой девушки, и моя основная заказчица (моя золовка) всегда мне дает полную свободу действий, вот что значит, доверяет моему вкусу. Единственный пожеланием было - яркость, ведь девушка на фото очень активная и позитивная. Мне очень нравиться мои "игры" с бумагой, когда я ищу подходящее сочетание, в этих последних работах я поигралась вдоволь, и теперь, я думаю, что такой стиль выполнения (2-3 варианта бумаги) я и буду в дальнейшем использовать. Получилось довольно ярко, но умеренно, не ядовито, а благородно. Осенние листочки и квадратные брадс - последние приобретения, очень были кстати. Но я на этом не остановилась, и теперь  расширила круг мест, в которых  ищу себе материал для работ, к ним прибавился магазин сухоцветов (вот от куда эти яблочки), и я даже собирала веточки на улице)), использовала правда только маленький кусочек. Еще пару кусочков кружева, карточка из чипборда "beauty", наклейка от Тима "бинго", на которой отмечено число ее рождения, оверлей "С днем рождения", вырезанный ярлычок с поздравлением и мой любимый алфавит, который меня всегда выручает, а еще декоративная строчка.
Второй пошел):

Импровизированная крона дерева


Овал из чипборда покрашен краской краккелюр, задумывалось так, чтоб было похоже на старую табличку приколоченную к дереву.
   По началу, когда увидела фото, я абсолют не представляла, что с ними делать, но позже пришло озарение,  обыграть дерево, и поперло!!! Результатом довольна, получилось очень похоже и не стандартно, даже не думала, что так хорошо выйдет, ведь сами фотографии не очень хорошие, но теперь это уже не важно))) Главный объект - дерево, очень объемное. Здесь я тоже использовала натур продукт))- деревянная спиралька, на ощупь очень приятная, бархатная, она мне и подсказала использовать бархатные ленты, и еще листочки, тоже натуральные. Опять много бумаги, длииииинный заголовок)), строчки, рамка из чипборда покрашенная, лента с листочками, брадс, бабочка оверлей, цветы и листья.

   Ну и третий экземпляр, который останется со мной)) в моем доме и будет его украшать и радовать мой глаз))) Для себя тоже приятно делать оказывается)))

   Вдохновилась и сделала на одном дыхании страничку, которая откроет серию работ в таком стиле. Эта посвящена моему мужу и нашей любви, ведь прошел день Святого Валентина, хотя сделать я ее задумала давно (специально заказывала материал и редактировала фотки), вот был повод ускориться... А муж мой опять сплоховал и пришел не подготовленный, короче был обычный день, а так хотелось сюрприз, но я его все равно люблю)
   Получилось нарядно и стильно, даже немного гламурно, вот такой стиль и цветовую гамму я уже давно выбрала для гостиной в своей квартире и надеюсь когда- нибудь эта и еще несколько работ украсят ее стены (мечты...мечты(((.
По материалам не много и по-крупному: большая натирка "I love you", не очень большая "Smile", крупный тканевый брадс, фото-пленка оверлей, которая  "типо" висит на гвоздике на цепочке из мелких шариков , несколько черных половинок жемчужинок, красивый стразовый завиток, вязанное белое кружево и очень воздушное черное, декоративная скрепочка в ч/б дизайне, такие я просто обожаю. Тень пленки сделала штампиком. Так легко работать когда материал заказан специально под какой-то проект, не надо особо думать, все складывается само собой.  Монохромия мне по вкусу, продолжение следует...
Че-т я разошлась сегодня, Елисейка спал все это время, за что ему большое спасибо)) Буду рада отзывам))

4 комментария:

  1. Ой,Лена! Ну молодец! Столько всего навояла! Мне все три понравились! Все таки сюжетность твой конек! Дерево просто класс! Ну а третья работа выше всех похвал, ооочень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Особенно последняя страничка-как кадр из старого, доброго, романтичного ч/б кино.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Лена! Не перестаешь удивлять и восхищать! Все странички очень здорово получились! Третья, конечно, вне всякой конкуренции; ну это и понятно, ведь сделана она с особенным чувством и для особенного человека:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить