вторник, 3 января 2012 г.

Со старыми работами в новом году!!!

       Всем привет! С новым годом, конечно, для начала!! Я наконец добралась до своего блога... мне так стыдно, что я совсем про него забыла, и может даже просто ленюсь выкладывать работы...
Выложу опять все скопом, хотя некоторые работы заслуживают отдельных постов, ведь они забирали у меня много творческих сил и даже на какой- то момент истощили мою фантазию!!! Но хватит нытья, сейчас только результаты трудов!!! Жалко, что пару работ я не смогу показать, ведь они были сделаны перед отъездом в Египет и закончены за 15 мин до отъезда в аэропорт!!! В общем фоток нет, а жаль было на что посмотреть!!!
Итак, это журнал, так сказать, поручений для начальника управления транспорта и связи. Тема дорог, машин, проводов и т.д. Моя интерпретация:
 Вид сзади:
 Поближе можно разглядеть машинку, которая мчится по этим запутанным улочкам!
 Журнал закрывается с помощью магнитного замочка.
 Далее, мною полюбившийся подарок рамочка для слепков:
 Слепки будут справа, масса для них ярко синего цвета, думаю будут не плохо смотреться.
          Конвертик для денег, правда не совсем свадебный вышел, но ничего заказчику понравился.
Здесь первый раз использовала веллиум, хорошо смотрится, надо будет как-нибудь еще попробовать.


 Ежедневник, только не подумайте, что для картежника смысл не в этом, все становиться понятным если прочесть пожелание на обложке:
Ищите в жизни позитив,
Умейте радоваться счастью,
Тогда все ставки перекрыв
Ложатся карты нужной мастью!


 Идея для этого ежедневника жила во мне очень давно, я ее все вынашивала и вынашивала, и вот появился хороший повод ее воплотить, ведь начало года как никогда актуальный период для подарка- ежедневника!
 Оборотная сторона:
      И последняя работа в списке того года -  это книга оформленная для высокопоставленного человека. Книга Л. Парфенова "Наша эра 1981-1990гг". На обложке, как бы, изображен путь этого человека по карьерной лестнице, в виде туристического маршрута, проложенного на карте жизни! Да, вот такая глубокая идея)))
 Таблички сделала из гофрокартона и не ожидала, что они так реалистично будут выглядеть, края затонировала дистресс чернилами оттенок Винтаж фото.
 Вид сзади:
 Ну вот пока все... Обещаю не пропадать, есть еще пару идей... Так что надеюсь будет время для воплощения, с этим у меня напряг!


2 комментария:

  1. Выкладывай почаще свои работы - нравится их разглядывать)) Кк здорово, когда работа со своим смыслом! Мне понравились твои интерпретации и на тему дорог и карьерного продвижения, но больше всего понравился ежедневник! Сразу видно, что ту всю душу в него вложила)) очень стильный и интересный!

    ОтветитьУдалить