суббота, 5 ноября 2011 г.

Все ОПТОМ!!! Кротко, но талантливо!)))

        Давненько меня не было... Работассс знаете ли)))) Последнее время очень мало творю((( Понимаю, что без творчества я не могу... я просто угасаю!!!! От невозможности заниматься тем, чем действительно хочется, становиться очень грустно. За окном зима, самое подходящее время для новых работ... но подъем в 5.40 меня просто убивает!!! Творить я люблю больше, чем спать, но...
        Сделаю маленький экскурс по последним работам, оптом так сказать... Кратко об всем, а краткость, как известно, сестра таланта!!!
         Страничка, эта третья из моей серии монохрома...  про Елисея с Папой. Наконец то я завершила свой проект, теперь рамки осталось заказать!!!
      На заказ оформила обложку для книги с афоризмами. Упор на аккуратность и стиль, подарок корпоративный. Идея заказчицы: разместить на обложке фото и любимое выражение этого человека "Быть добру!" Оформила его в виде состаренного клочка бумаги, как летопись, ну ли свиток...
 Вид сзади:


     В подарок для годовалого мальчугана, который очень любит воду, оформила рамку для 2 слепков и одного фото 10*15! Этот малыш родился в один день с моим сынулей с разницей в год!!!
 Поближе... Имитировала песочек микробисером или еще  эти шарики называются бульонки (купила в отделе профессиональной косметики).
      Открытка, я бы назвала ее пикантной))) с глубоким смыслом... На заказ.
 Вот такое содержание!
 И конечно же, мои киски, как без них!!!
       Разворот из 2-х страничек - подарок для мужа сестры моего мужа)) забыла я, как его надо коротко правильно называть))  одну заказала мне его жена, та что про спорт (левая), ну а вторую сделала я на подарок от нашей семьи... Она про их семью, на ней все буквы и цифры не случайны, это даты и начальные буквы их имен... Использовала много штамповых надписей, распечатывала их на принтере, много фотографий, билетиков, карточек... Немного хауса, но много смысла!!

По отдельности:
Про спорт
 Про семью:
    Конвертик для моей наставницы на работе. Скидывались ей на подарок всем бюро, с меня оформление. Осеннее ДР, осенний конвертик!! Мне прям очень нравится!! Это мой 3ий конверт, самый удачный на мой взгляд!


 Вид сзади:
 Ну вроде бы весь архив показала... Ух, прям груз с плеч! Давно собиралась выложить все это!!! Все я молодец)) С чувством выполненного долга пошла спать!!! Пока, пока... На очереди пару заказов, так что заглядывайте!!!;)

3 комментария:

  1. Вот это да!!! Столько всего сотворила! Это еще и на работу вышла, просто талантище! Слов реально нет) Одни эмоции! Все работы безупречны! Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну наконец-то удалось увидеть всю эту красоту! Работы все такие разные, но, как всегда, каждая со своим смыслом)) Очень интересно разглядывать твои работы, нравятся разные детали, которые не сразу видишь! Умничка! Радуй нас почаще своим творчеством (но и спать не забывай)))

    ОтветитьУдалить