суббота, 5 ноября 2011 г.

Все ОПТОМ!!! Кротко, но талантливо!)))

        Давненько меня не было... Работассс знаете ли)))) Последнее время очень мало творю((( Понимаю, что без творчества я не могу... я просто угасаю!!!! От невозможности заниматься тем, чем действительно хочется, становиться очень грустно. За окном зима, самое подходящее время для новых работ... но подъем в 5.40 меня просто убивает!!! Творить я люблю больше, чем спать, но...
        Сделаю маленький экскурс по последним работам, оптом так сказать... Кратко об всем, а краткость, как известно, сестра таланта!!!
         Страничка, эта третья из моей серии монохрома...  про Елисея с Папой. Наконец то я завершила свой проект, теперь рамки осталось заказать!!!
      На заказ оформила обложку для книги с афоризмами. Упор на аккуратность и стиль, подарок корпоративный. Идея заказчицы: разместить на обложке фото и любимое выражение этого человека "Быть добру!" Оформила его в виде состаренного клочка бумаги, как летопись, ну ли свиток...
 Вид сзади:


     В подарок для годовалого мальчугана, который очень любит воду, оформила рамку для 2 слепков и одного фото 10*15! Этот малыш родился в один день с моим сынулей с разницей в год!!!
 Поближе... Имитировала песочек микробисером или еще  эти шарики называются бульонки (купила в отделе профессиональной косметики).
      Открытка, я бы назвала ее пикантной))) с глубоким смыслом... На заказ.
 Вот такое содержание!
 И конечно же, мои киски, как без них!!!
       Разворот из 2-х страничек - подарок для мужа сестры моего мужа)) забыла я, как его надо коротко правильно называть))  одну заказала мне его жена, та что про спорт (левая), ну а вторую сделала я на подарок от нашей семьи... Она про их семью, на ней все буквы и цифры не случайны, это даты и начальные буквы их имен... Использовала много штамповых надписей, распечатывала их на принтере, много фотографий, билетиков, карточек... Немного хауса, но много смысла!!

По отдельности:
Про спорт
 Про семью:
    Конвертик для моей наставницы на работе. Скидывались ей на подарок всем бюро, с меня оформление. Осеннее ДР, осенний конвертик!! Мне прям очень нравится!! Это мой 3ий конверт, самый удачный на мой взгляд!


 Вид сзади:
 Ну вроде бы весь архив показала... Ух, прям груз с плеч! Давно собиралась выложить все это!!! Все я молодец)) С чувством выполненного долга пошла спать!!! Пока, пока... На очереди пару заказов, так что заглядывайте!!!;)