воскресенье, 28 августа 2011 г.

Страничка "Мой ангел"... №2 из монохромной серии.

    Ну вот она моя долгоиграющая, уж очень долго я ее собрать не могла, и именно собрать, ведь уже все было продумано давным - давно... Не знаю почему но свои работы, которые я задумала сделать для себя, я ленюсь делать, на заказ пожалуйста, не сплю хоть всю ночь, а для себя... 
    Это вторая работа в задуманной мной серии (первая страничка вот эта), которая когда - нибудь будет висеть в моей гостиной, в таком же монохромном стиле)) Страничка про меня и моего сынишку Елисейку, ему здесь 8 месяцев, мы отдыхали на озере Банном... очень хорошо помню тот день... было очень тепло... Елисей совсем не боялся воды... и именно тогда он впервые потрогал теплый песок своими маленькими ручками и ножками)))
Немного деталек


 Крылышки из чипборда покрасила белой краской краккелюр.
    Вот сделаю 3 страничку и обязательно закажу для них черные рамки. Только вот проблема, есть идея, есть фотография, но нет белого картона под лён. Это просто ДЕФИЦИТ какой-то!!!!! Помогите (подайте))), кто может, не могу найти ни в одном магазине... может завалялся ненужный листочек, очень хочется доделать свое трио)))
    С этой работой я участвую в задании от блога  ScrapMagia  "Детство-детство..." оно действует до 15 сентября, присоединяйтесь... обожаю детскую тему, может чего еще успею сотворить)))

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Подарок с идеей мужу на 10-летие знакомства .

Привет, впервые решила сделать скрапобъект, который будет не самим подарком, а только упаковкой для подарка. Подарок  - флешка, повод - 10-летие нашего знакомства с мужем. Подарок не такой уж и дорогой по стоимости, но нужный, и еще я придумала, как его обыграть. Идея такая: подарила я ему флешку, маленькую, но на 8 гигов... По -этому на ярлычке коробочки написала следующее: "Пусть эта вещица напоминает тебе о том нашем чувстве, тогда еще очень маленьком, но как оказалось, с большим потенциалом..." А на самой флешке сделала гравировку - "Кусочек памяти о нас." и дата. Вот так в этом году я оригинально поздравила своего любимого))) А дальше картинки:
Упаковка выглядела так:

А вот и сам подарок:
С этой работой я участвую в задании от блога ScrapMagia  "Свободное творчество".

среда, 10 августа 2011 г.

Открытка "Время летит"

   Открытка на день рождения на заказ, просили нежную, получите:
 Поближе красоту:
    Наконец то уже использовала этот большой фиолетовый цветок!!! Он мне так нравится, но сколько раз уже пыталась с ним что-то сделать, и ни куда он подходил))) Все, теперь еще 2 осталось))
 Сзади вот так:

Заглядывайте, буду рада!

Альбом "Семейные ценности"

   Привет, наконец, я вам могу показать мой первый и надеюсь не последний альбом, который сделала на заказ уже довольно давно. Перейду сразу к демонстрации пожалуй, уже не терпится)) Фоток много...
Обложка:
 На форзаце кармашек для дополнительных фотографий.
 
 Первая страничка:


 Первый разворот:


 Второй разворот:



 Третий разворот:
 Последняя страничка:
 Обложка сзади:
 Сделала довольно быстро его, на свое удивление. Дольше с мыслями собиралась и бумагу перекладывала))) Альбом, это, конечно, такая целостная работа, если делать его на одном дыхании то процесс очень захватывающий))) На выходе работа получилась весомая, а трудозатраты у меня по ощущениям практически такие же, как будто я сделала страничку, просто реально на одном дыхании....

воскресенье, 7 августа 2011 г.

Детский коллаж. Как всегда много деталей...

   Привет, я опять с детским. Времени на придумку ушло наверное больше, чем обычно, ведь в последнее время у меня с вдохновением какие-то проблемы... Не хватает мне позитивных эмоций, наверное, а ведь в этом деле это очень важная составляющая. Но это уже моя проблема, и работа от этого не пострадала. Вот что у меня получилось:
 И дальше много фотографий с деталями, которых тоже не мало)))
По-моему здесь очень похоже что он едет на велике.
 Воздушный шар:
 Все сразу: солнце, облака, дождик и радуга))
 Кораблик:
 Прогулка в лесу:
 Поездка на машине:
   Я снова взяла тему транспорта, цвета фона в основном спокойные, но без ярких акцентов, в детских работах, я не могу. Вот такая история у меня сложилась, даже просматривается некий сюжет)) 
Спасибо, что заглянули. Как вам? А еще я немного приболела, даже не думала, что от двух бокалов махито, может заболеть горло(((

вторник, 2 августа 2011 г.

Свадебная открытка и кое- что еще...

  Всем привет. Моя двоюродная сестра решила тут нетрадиционно выйти замуж... в Праге... в замке... без родителей. Регистрация будет здесь, мою маму все-таки пригласили и вот отправляю ее с такой, правда вполне традиционной, открыткой.
     Использовала фатин, жемчуг и кружево, все как положено))) 
     Странная нынче молодежь пошла?!!!
А еще поделюсь с вами несколькими фотографиями с  моей последней фотосеесии, которая очень подняла мне настроение и самооценку. Фотографировала меня золовка...  а я ее... было весело и возбуждающе))) Объездили с ней все окрестные поля: гречку, подсолнухи, кукурузу, закапывались в стог сена (кстати он так колется, и как на нем еще можно чем то заниматься?!). Проезжающие мимо машины нам сигналили)))  Продолжили в их недостроенном доме уже в красивом белье... Вообщем всем советую, очень классно почувствовать себя чуточку красивее! 
В гречке:


На сене:
 Секси
 Дааа, как сказала одна моя подруга: "Иногда я пугаюсь собственной смелости..." Пока, пока.